Совсем неясная ситуация

Здравствуйте!

Совсем непонятная ситуация. Коротко - остановили ДПСники, вроде пахнет алкоголем, оформили отстранение, дали дыхнуть в прибор, что-то им не понравилось, через некоторое время дыхнул еще - 0.22 промили, оформили акт, составили протокол, понятые расписались. Дело в суде.

По факту - велась видеорегистрация в патрульке, но никто не предупреждал, в протоколе не указано, к материалам дела не приложена.Чек (один) напечатан, но данные внесены от руки. В данных в чеке ошибка в номере (одна цифра). В протоколе указан не тот адрес (другой № дома) Отстранение,чек, акт, протокол составлены и подписаны ДПСникой, который сидел и просто писал - проверку алкотестером не проводил. Который проводил, бегал вокруг машины с алкотестером, возможно к понятым, стоявшим сзади патрульки. После того как я сказал, что не согласен, мне конкретно объяснили - если принимаешь таблетки, то покажет, что еще и наркоман. Я подписал.

В суде ДПСник показал, что лично он проводил забор воздуха, вскрывал мунштук, все при понятых. На вопрос - почему не отмечено в протоколе, что два раза проводился забор воздуха и почему нет чека, он пояснил, что первый раз типа пробный и поэтому не считается. На вопрос - почему чек заполнен от руки, он ответил - какая разница. Не тот номер машины - ошибся.Не тот адрес - улица та. И т.д. и т.п.

Судья затребовал видео.

Обнадежьте или загоните в угол.

Заранее благодарю!

, Влад, г. Тверь
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Влад! Конечно со слов чувствуются Ваши эмоции! Но необходимо хотя бы взглянуть на материал!

Влад
Клиент, г. Тверь

((( лишили (((

А как Вы хотели, думаете  до сих пор что у нас есть правосудие)))))  Ефремова вон вообще посадили!!!!  Нужно обжаловать,  но если действительно  нарушения в материале есть