Как можно вернуть деньги за не выполненную работу?
Здравствуйте, мы наняли частных рабочих на ремонт квартиры под ключ. Договор не составляли. Договорились, что нам нужно сделать, какая сумма. Они начали делать, мы заплатили сразу же им аванс, но они нам давали счета не свои. Перевод денег у нас сохранен. Они провели демонтаж и пропали на две недели. Потом появились снова, сказали, что всё выполнят за неделю, поверев на слово, мы опять им заплатили на перед, закупили материал. Они сделали только зал и то не до конца и пропали. Как можно вернуть деньги за не выполненную работу?
только если в полицию обратиться. У Вас нет данных, куда бумаги направлять, проблематично как подать иск, так и претензию.