Вот я снял деньги у соседки 7000 руб вот она через пару дней узнала что снял деньги вот потом она написала

Вот я снял деньги у соседки 7000 руб вот она через пару дней узнала что снял деньги вот потом она написала заявление а эти деньги я ей отдал через пару дней и она ко мне не чего не имеет что мне будет за это

, сергей, г. Екатеринбург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Сергей, добрый вечер!

 По заявлению соседки о хищении денежных средств будет проведена проверка в порядке ст. 144 УПК РФ, и если в Ваших действиях будет усмотрен состав преступления «кража», то независимо от того, что Вы с соседкой примирились, может быть возбуждено уголовное дело.

Долнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.

Удачи!