Брала займ в микро организации по займам, во воемя оплату внести не смогла, от специолиста этой организии

Добрый день! Брала займ в микро организации по займам, во воемя оплату внести не смогла, от специолиста этой организии поступили угрозы, и оскорбления, а также данные которые я давала при получении выставили в интернет, имеют ли на это права специалист этой организации?

, Екатерина, г. Москва
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Екатерина, Добрый день! Данный банк не имеет права применять угрозы, а тем более распространять ваши личные данные