Охватываются ли этой классификацией поощрительные и рекомендательные нормы или же их следует выделить в особые группы?

Здравствуйте

Выберите из любых источников административного права по две запрещающие , обязывающие и уполномочивающие административно - правовые нормы и покажите различия между ними. Охватываются ли этой классификацией поощрительные и рекомендательные нормы или же их следует выделить в особые группы ?

, Анастасия Костюк, г. Калининград