На счет печати на миграционную карту можно ли пойди в любой другой отделение МВД или же надо идти по прописке в приложении Амина?

Здравствуйте! На счет печати на миграционную карту можно ли пойди в любой другой отделение МВД или же надо идти по прописке в приложении Амина?

, Жума, г. Москва

Здравствуйте. Жума Печать в миграционную карту ставится не в любом отделении МВД, а только в подразделении по вопросам миграции, которое обслуживает ваше место регистрации или пребывания. Поэтому идти нужно по месту учёта (регистрации/миграционного учёта) или в отдел МВД, который указан как ваш в системе, например в приложении «Амина». В другое случайное отделение могут не принять, так как у них нет полномочий ставить такие отметки.