Могу ли я взять ипотеку на себя имея первоначальный взнос или ссуду?

Здравствуйте, я многодетная мать, у нас 3ое детей и ещё ждём 4ого, я не работаю, работает официально только муж, у нас имеется маткапитал. Могу ли я взять ипотеку на себя имея первоначальный взнос или ссуду? Мужу кредит не дают из-за испорченной кредитной истории. Мы очень нуждаемся в жилье, на данный момент живём на съёмной квартире

, Алина, г. Липецк
Алексей Дябкин
Юрист, г. Липецк

Поскольку у вас нет официального дохода, вероятность одобрения ипотеки очень не высокая. Плюс учитывается совокупный доход вашей семьи. Попробуйте рассмотреть другие варианты приобретения жилья.