Как выяснилось в процессе работы он не работает более 10 минут

Купили аккумуляторный пример в Леруа мерлен. Как выяснилось в процессе работы он не работает более 10 минут. С экспертизы вернули товар и сказали что он исправен. Хотя я уверен что они его даже не проверяли . Как вернуть за него деньги. Ведь он не работает толком

, Максим, г. Тольятти
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Уважаемый, Максим. Вы вправе провести независимую экспертизу товара, и в случае подтверждения недостатка, в судебном порядке требовать расторжения договора купли-продажи и возврате денежных средств, а также всех убытков (расходы на экспертизу).

Для более детальной консультации Вы можете обратиться в чат. (услуги в чате, осуществляются на платной основе).