В трудовой книжке будет написано что я отработала всего день?

Устроилась на работу . Приказ был от 14 сентября. В трудовую книжку ничего не вносилось . Но приказ я подписала. Поняла , что не хочу работать . Могут ли меня уволить ? И будут ли плохие последствия ? В трудовой книжке будет написано что я отработала всего день ?

, диана, г. Санкт-Петербург
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер! Если вы отдали трудовую напишут один день, нет последствий не будет непереживайте

диана
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если я ещё не отдала трудовую книжку?

Думаю, не напишут, если не отдавали трудовую книжку, если только вы не подписывали документ об электронной трудовой книжке