Документы с информацией о годе завершения строительства и годе ввода в эксплуатацию

Здравствуйте! В каких документах содержатся сведения о годе ввода в эксплуатацию объекта недвижимости и годе завершения строительства объекта недвижимости?

, Виктория, г. Екатеринбург

Добрый день, Виктория.

Указанная информация содержится в акте приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией (типовая межотраслевая форма N КС-14).

КС-1  утверждена Постановлением Госкомстата РФ от 30.10.1997 N 71а «Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты, основных средств и нематериальных активов, материалов, малоценных и быстроизнашивающихся предметов, работ в капитальном строительстве».

Дата ввода в эксплуатацию указывается в шапке формы КС-14, а в Графе 7 КС-14 — дата начала и окончания строительства объекта.

С уважением, Роман.