Как оформляются документы и как проходит сделка и в течении какого времени все длится

Покупка дома за МК

Как оформляются документы и как проходит сделка и в течении какого времени все длится

, Вячеслав, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Как оформляются документы и как проходит сделка и в течении какого времени все длится

Чтобы ответить на Ваш вопрос корректно необходимо знать:

1) Видеть документы Продавца на объект

2) Знать, какая форма расчета Вами избрана по расходыванию денежных средств материнского капитала (путем привлечения займа, ипотеки или непосрдственно Проджавцу после государственной регистрации перехода права собственности).

В случае принятия положительного решения срок перечисления средств материнского капитала Пенсионным фондом России не превышает месяца и десяти рабочих дней, с даты подачи заявления на распоряжение сертификатом.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна