Здравствуйте, скажите пожалуйста после переподготовки: воспитатель логопед, я смогу работать на старших дошкольниках обычным воспитателем?

здравствуйте, скажите пожалуйста после переподготовки: воспитатель логопед,я смогу работать на старших дошкольниках обычным воспитателем?

, Наталья, г. Челябинск
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, если есть педагогическое образование, то сможете работать.