22.10.2019г.был осужден по ст.20.3.1 КоАП РФ, месяца через 2-3 после этого возбуждается уголовное дело по тем же
22.10.2019г.был осужден по ст.20.3.1 КоАП РФ,месяца через 2-3 после этого возбуждается уголовное дело по тем же мотивам и материалам(материалы адм.дела полностью в УД) каких либо вновь открывшихся обстоятельств не найдено,в деле отсутствуют.Правомерно ли возбуждение УД в данном случае и может ли человек быть привлечен к уголовной ответственности?