При этом требуют платить за охрану просто за все Как правильно поступить потому что без подработки я скоро в коробке буду жить

Я учусь в колледже на осном отделении. И нам запрещают устраиваться куда то на подработку, и грозят отчислением. Объясняют тем что либо учитесь или работаете. При этом требуют платить за охрану просто за все

Как правильно поступить потому что без подработки я скоро в коробке буду жить.

, Василя, г. Казань
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если подработка не мешает процессу учебы, то Вам не могут запретить подрабатывать.