Что делать если моя мама не отменила суд приказ и заплатила коллекторам 15 т в 2019 году

моя мама брала кредит в 2013 году на три года . не смогла его закрыть . банк продал долг пкб .и в 2019 году приходит

суд приказ что надо платить 15 тысяч. что делать если моя мама не отменила суд приказ и заплатила коллекторам 15 т в 2019 году.

, Анна, г. Уфа
Павел Федорович
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Я вижу здесь только восстановление срока на отмену судебного приказа (при наличии оснований), обжалование и поворот исполнения решения суда.

Денис Линник
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно ст. 128 ГК РФ должник может в течении десяти дней со дня получения судебного приказа представить возражения относительно его исполнения. В данном случае Вы исполнили судебный приказ, не представили в указанный срок возражение на него. А по каким основаниям Вы не согласны с судебным приказом?  В любом случае, чтобы полностью ответить на Ваш вопрос необходимо изучить документы относительно долга.