Можно ли восстановиться в другом колледже на туже специальность если меня отчислили с третьего курса и у меня долги ещё с первого курса ( По общеобразовательным предметам )?

Можно ли восстановиться в другом колледже на туже специальность если меня отчислили с третьего курса и у меня долги ещё с первого курса ( По общеобразовательным предметам )? И ещё вопрос, при отчисление мне должны были дать какую ни будь справку что я отучился у них до 3 курса? Хоть и с горем пополам

, Aleksandr Tikhov, г. Санкт-Петербург
Татьяна Агалакова
Юрист, г. Киров

Добрый день. При отчислении из учебного заведения по заявлению учащегося предоставляется справка об успеваемости и документы об образовании представленные при поступлении обучающегося в дело учебного заведения. Порядок поступления, восстановления в учебное заведение определяется внутренними документами конкретного учебного заведения -Положениями и прочее. Данные документы размещаются на официальном сайте учебного заведения