Некая Эрика хочет оформить наследство, чтобы я создала фонд помощи детям, скажите, это мошенники или нет?

Здравствуйте, на днях мне пришло странное сообщение. Я состояла в группе помощи детям. Некая Эрика хочет оформить наследство, чтобы я создала фонд помощи детям, скажите, это мошенники или нет?

  • 5A3ED8FB-767C-4C9F-BB5F-9873940FF7A7
    .png
, мэри, г. Чита
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Много идет рассылок разным людям о том что некий одинокий человек, чаще всего в Африканской стране, хочет передать вам наследство, и будет только рад это сделать и поскорее.Полагаю это мошенники, и скорее всего начнутся просьбы выслать денег для услуг его оформления на вас, ну и так до бесконечности, пока вы не перестанете платить.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

мэри
Клиент, г. Чита
Скажите пожалуйста, Чем грозит подписание данного документа? Если я подпишу, а в дальнейшем если будут требовать деньги, откажу?
мэри
Клиент, г. Чита
Пока ни о каких оплатах услуг речи не было