Здраствуцте муж попал в аварию, у него не было страховки, и он сам виновник аварии, сейчас прислали документы
Здраствуцте муж попал в аварию, у него не было страховки, и он сам виновник аварии, сейчас прислали документы что он должен возместить 60 тысяч рублей, он считает что это большая сумма и осмотр был сделан не в его присутствии. Машина у пострадавшего волга 2020 года можно ли отсудить сумму поменьше