День добрый Ситуация такая Работал я последние 3 месяца в одной
День добрый. Ситуация такая. Работал я последние 3 месяца в одной компании официально трудоустроен не был, трудовой договор не подписывал и вообще не подписывал ничего о приеме на работу, но бухгалтер говорит, что за меня отчитывался. За 2 последних месяца мне не заплатили, (из за этого я и ушел). А сейчас этот работодатель просит ему выплатить сумму, которая по якобы по моей ошибке перешла на другой банковский счет, который был на тот момент арестован. В счете который выставляли за услуги роспись не моя, а работодателя. После данного случая работодатель взял с меня объяснительную, где я намерено поставил не свою подпись.
Имеет ли право работодатель требовать с меня денег? И куда мне следует обратиться, если он не имеет?