Могу ли я находясь в отпуске написать заявление на след отпуск и уйти в отпуск не выходя на работу?
Нахожусь в отпуске, через 1,5месяца ухожу в декрет. За прошлый рабочий год ещё есть 1неделя неиспользованного отпуска. Могу ли я находясь в отпуске написать заявление на след отпуск и уйти в отпуск не выходя на работу? А потом уже в декрет?
, ляйсан, г. Уфа
Заявление пишется на имя руководителя, либо на его замов. Написать заявление можете хоть за день до выхода из отпуска, главное договориться с работодателем о предоставлении отпуска.