Целевой договор

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, был заключен договор, что после обучения надо 3 года отрабать в определённой организации. данная организация должна предоставить нормальное жилье, но не предоставляет. предлагает барак. можно ли расторгнуть договор и не отрабатывать или перезаключить договор чтобы отработать в другой организации? или проще выплатить им деньги?

, Олеся, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся! Если организация не выполняет условия договора, то вы имеете право требовать его расторжения.  нужно писать вам письменное заявление на имя руководителя.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.