В сентябре 2020 пытаются взять пени по оплате жкх через приставов сняв деньги с карточки
в сентябре 2020 пытаются взять пени по оплате жкх через приставов сняв деньги с карточки. По квитанции долг регулярно погашаем уменьшаем по мере возможности. Раньше пени списывались к новому году, при погашении долгов.К этому мы и шли. Но сейчас деньги снимаются с карты, не оставляя на жизнь.
Спасибо. На время короновируса вроде не могут принудительно требовать оплачивать пени.
Пени не насчитывают точно