8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, открыл ип, хочу поменять род занятий, как внести изменения по ОКВЭД и какой ОКВЭД выбрать для ИП, интернет магазин нижнего белья?

Здравствуйте,открыл ип, хочу поменять род занятий, как внести изменения по ОКВЭД и какой ОКВЭД выбрать для ИП, интернет магазин нижнего белья?

13 сентября 2020, 12:57, Алексей, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно подать заявление Р24001 и внести код 47.91.

13 сентября 2020, 13:14
1
0
1
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Новосибирск

спасибо, обязательно ли добавлять ОКВЭД

47.71.2
Торговля розничная нательным бельем в специализированных магазинах

13 сентября 2020, 13:21

Этот код к вам не относится, так как у вас нет специализированного магазина.

13 сентября 2020, 13:22
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Какое выбрать налогообложение для открытия магазина?
Здравствуйте,открыла ип,хочу открыть магазин одежды,магазин в сельской местности,площадью 27кв,м ,какое выбрать налогообложение?хочу на усн,но не могу понять что лучше ,доход или доходы минус расходы
29 августа 2019, 03:12, вопрос №2489460, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть купленное в интернет-магазине нижнее белье, не соответствующее заказу?
Совершила покупку в интернет магазине нижнего белья, но мне положили не тот товар что я заказала, т. Е не соответствует заявленному на сайте. Могу ли я вернуть его?
31 марта 2018, 20:14, вопрос №1952770, Кристина, г. Москва
2 ответа
Предпринимательское право
Какой ОКВЭД выбрать ИП для кабинета по оздоровлению?
Здравствуйте! Хочу как индивидуальный предприниматель открыть кабинет по оздоровлению. Я специалист по оздоровлению. Какой оквэд мне выбрать? А также, какой способ налогооблажения выбрать? Живу в Москве.
07 апреля 2017, 10:36, вопрос №1600754, Надежда, г. Москва
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Какие коды ОКВЭД нужно выбрать при открытии ИП по доставке товаров?
Здравствуйте, хочу открыть ип по доставке товаров, работа по агентскому договору! какие коды ОКВЭД выбрать нужно?
21 января 2016, 09:48, вопрос №1109130, Валерий, г. Казань
1 ответ
Предпринимательское право
Выбор кода ОКВЭД для курсов без лицензии для ИП
Добрый день. Я начинающий ИП. Хочу открыть курсы английского языка, именуемые языковой центр. Какие ОКВЭД можно применять без лицензирования, если на первых порах буду преподавать сама, а в перспективе найму преподавателей, но именовать их буду как консультантов например (дабы избежать лицензирования). На сколько это будет законно? Занятия будут проводится по Кембриджским пособиям. ( я так понимаю они не относятся к общеобразовательной программе). Никаких дипломов выдавать не планирую.
25 августа 2015, 13:07, вопрос №952860, Лариса, г. Саратов
3 ответа
Дата обновления страницы 13.09.2020