Сколько метров от забора я должен убирать и косить траву как прилегающую территорию?

Здравствуйте. Частный дом. Сколько метров от забора я должен убирать и косить траву как прилегающую территорию? Администрация требует до дороги (метров 6)

, Сергей, г. Волгоград
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете истребовать с местной Администрации нормативный акт, регламентирующий порядок уборки прилегающей территории. Если акт не принят, вы вправе отказаться от уборки прилегащей к вашему земельному участку территории. Удачи.