Если да, то как это правильно оформить (договор, налоговая)?
здравствуйте
хотим на чужом сайте настроить оплату услуг, но у человека нет ИП. вкратце как мы представляем себе порядок работы:
1. мы заключаем договор об оказании услуг по приему оплат с владельцем сайта, настраиваем прием платежей (чеки,онлайн касса все как надо)
2.пользователь оплачивает покупку, деньги поступают к нам на рассчетный счет
3. ежемесячно производится взаиморасчет с владельцем сайта
разрешает ли налоговое законодательство такую форму работы? если да, то как это правильно оформить (договор, налоговая)?