Коллекторы подали иск по кредитному договору по которому уже состоялся суд
Коллекторское агенство подало иск в суд на взыскание кредитной задолженности, но по этому кредиту уже состоялся суд 2014 году, по решению суда был полностью взыскана кредитная задолженность, после взыскания, банк обратился в мировой суд о взыскание процентов набежавших за тот период пока судебные приставы взыскивали долг, но оно было отменено. Теперь коллекторы, какова вероятность того, что суд удовлетворит иск и что нужно сделать в первую очередь?