8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я в декретном отпуске до трех лет наше ИП закрывают что делать писать заявление на увольнение и будет ли какая не будь компенсация

Я в декретном отпуске до трех лет наше ИП закрывают что делать писать заявление на увольнение и будет ли какая не будь компенсация

, lariss, г. Саратов
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ничего не пишите, пусть вас увольняют в связи с ликвидацией ИП. Получите пособия, потом встанете на учет в ФСС и будете получать декретные от них.

После выхода с декрета найдете работу.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Что делать, писать заявление на перерасчет налога?
Добрый день. ИП получил патент на год с работниками, но никого так и не оформил. Что делать, писать заявление на перерасчет налога?
, вопрос №3053070, Татьяна, г. Черкесск
1 ответ
Трудовое право
Не будет ли проблем, если будет выездная проверка?
Здравствуйте, мы небольшое ООО, работающее в сфере IT. 99% сотрудников - работают удаленно. У нас есть юридический адрес и обособленное помещение. Нужна ли табличка на каждом из адресов (с названием организации, режимом работы и тд.), которая вешается рядом с офисом? Если надо, то какая информация должна быть на ней. Не будет ли проблем, если будет выездная проверка?
, вопрос №3019047, Клиент, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Человек осуждён по статье 290 пункт5 ему дают семь лет.подаётся апелляция и его отпускают домой а дело
Человек осуждён по статье 290 пункт5 ему дают семь лет .подаётся апелляция и его отпускают домой а дело возвращают в районный суд для устранения препятствий рассмотрения дела судом а областной прокурор подаёт кассацию и решение апелляционного суда отменяют и назначают новую апелляцию области проходит апелляция срок с семи лет снимают до трёх с половиной.адвокат говорит что надо подавать кассацию а есть ли смысл не будет ли хуже, не будет ли изменен срок в большую сторону.
, вопрос №2987804, светлана, г. Калуга
2 ответа
Уголовное право
Ко мне пришел участковый взял объяснительную и сказал, что надо писать заявление
Здравствуйте, я как-то подавал жалобу на соседа он капитан полиции. Ко мне пришел участковый взял объяснительную и сказал, что надо писать заявление. Но смысла нет ничего ему не будет, а так отношения очень серьезно испортятся. Сегодня он опять пришел и сказал, что будет мстить за мою жалобу и житья мне не даст. Увы я телефон не взял с собой. А писал я на него в главное управление за угрозу жизни.тмогу ли я написать в прокуратуру или службу собственной безопасности повторно за угрозу. Но тогда свидетелем был друг который находился в квартире. Спасибо за ответ. И всех с Новым годом
, вопрос №2952402, Сергей, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Законно ли это, не будет ли потом проблемы?
покупаю квартиру,но она в ипотеке и вложена какая то часть материнского капитала.продавец говорит что выделены доли в другой квартире.Законно ли это,не будет ли потом проблемы?
, вопрос №2919625, виталий, г. Новосибирск
1 ответ