Новый, 3000 км., гарантийный авто. Было 3 обращения по гарантии, доп.оборудование, сигнализация блокирует авто
Дилер устраняет проблему на бумаге, по-факту нет.
Два заказ-наряда на руках, там перепрограммирование, замена модуля Starline A96.
Сигнализация переходит в режим паники, антиограбления, блокируется, невозможно эксплуатировать.
Третий раз за месяц приходится обращаться.
Хочу:
1. демонтировать и вернуть стоимость навязанного допа, сигнализации - примерно 100 000 руб.
2. Получить компенсацию за 4 дня возни (моральный, трудодни, аммортизация, ГСМ, сопутствующие типа цены каско-осаго и т.п.)
3. Компенсацию услуг юриста.
ИЛИ
оформить претензию и возврат авто полностью, примерно 1.8 млн. + сопутствующие, примерно 200 000 (КАСКО-ОСАГО-РЕЗИНА-ДОПЫ).
Какие есть рекомендации?