Ну т.е договор я подписывал с банком киви, а не с Совкомбанком, и условия под которыми я подписывался

Имела ли право Совесть передавать данные владельцев карты, 3-им лицам, а в частности Совкомбанку? Ну т.е договор я подписывал с банком киви, а не с Совкомбанком, и условия под которыми я подписывался, удовлетворяли мои потребности, а сейчас условия поменялись, и не подходят мне, как мне в этом разобраться?

, Данил, г. Лысьва
Анна Жидкова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Данил!!!

Совкомбанк приобрел проект «Совесть» у группы QIWI за 6–6,5 млрд руб. Он объединит его со своей системой рассрочек «Халва». QIWI же, для которой «Совесть» была убыточной, намерена сконцентрироваться на платежном бизнесе.

Платежная компания QIWI и Совкомбанк заключили соглашение о продаже проекта потребительского кредитования «Совесть», говорится в совместном заявлении QIWI и Совкомбанка (есть у РБК). В рамках сделки банк получит кредитный портфель и клиентов «Совести», ему также перейдут права на бренд и доменные имена.

Если вам не подходят условия закрывайте ссудные счета.