Или в связи с подписанным уведомлением ничего сделать уже нельзя?
Добрый день! Заключен срочный трудовой Договор, в котором прописано,что он заключен по соглашению сторон согласно ч.1 ст 59 ТК РФ до 1.02. 2021 года. Далее сотрудник получает уведомление: в связи с выходом основного работника, договор на определенный срок (для испллнения обязанностей отсутствующего специалиста) будет расторгнут 1 декабря. Сотрудник ставит роспись-ознакомлен. Вопрос: в договоре указана дата 1 февраля, может ли работник требовать у работодателя отработки до 1.02 или компенсацию? Или в связи с подписанным уведомлением ничего сделать уже нельзя?спасибо