Здравствуйте могу ли я требовать расторжение договора на покупку панды.мне ето дорого.дала задаток 100 долларов.хочу вернуть свои деньги

Здравствуйте могу ли я требовать расторжение договора на покупку панды.мне ето дорого.дала задаток 100 долларов .хочу вернуть свои деньги

, Людмила, г. Москва
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте, в целом, понимаю вы хотите вернуть денежные средства врученные продавцу заранее т. е. до передачи вам товара, в целях покупки данного товара и последующего приобретения права собственности на данный товар… Действия по возврату данных денежных средств возможно осуществить руководствуясь положениями закрепленными в законодательстве.