Можно ли как то повлиять на магазин если нам не выдали никакой расписки когла мы отдали на ремонт наш товар
Здравствуйте. Сдали товар по гарантии в магазин. Сказали в течении 45 дней сделают. Но прошло уже 2 месяца никто не звонит. Вопрос вот в чем. Можно ли как то повлиять на магазин если нам не выдали никакой расписки когла мы отдали на ремонт наш товар.
, кри, г. Екатеринбург
Вы могли бы обратиться в суд, но у вас нет подтверждающих документов. Для этого сначала необходимо запастись максимальной доказательной базой.