Получается за 2020 год он отгуливает сейчас, а за 2021 почему у него остатки?
Сколько дней отпуска предоставится на следующий год? Работник устроился 15.01.2020 года, после 6 месяцев, уже отгулял один раз 2 недели, потом еще 5 дней. Отдел кадров теперь говорит,что на следующий год отпуск будет, это оставшиеся дни этого года. Почему не 28 дней? Если в год человек имеет право отгулять 28 дней. Получается за 2020 год он отгуливает сейчас, а за 2021 почему у него остатки?