Последствия и действия владельцев садов в обособленном участке?
СНТ ликвидировано как юрлицо в 2010 году. СНТ имело обособленный земельный участок и в 2008 году все участки (7 ед) расположенные отдельно были оформлены собственность и вели независимый образ жизни. При проведении межевания участков, было выявлено, что в 2012 году СНТ с тем же названием, но с др. ИНН и т.д. вновь зарегистрировано. Последствия и действия владельцев садов в обособленном участке?