8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой необходим договор

Никак не могу найти какой необходимо составить договор между ИП и физическим лицом для получения инвестиций компании. Физическое лицо - инвестор, который не желает как-либо фигурировать на линиях компании (ИП) - поэтому готов рассмотреть инвестирование в ИП, а не ООО. ИП - заказчик (получатель инвестиций). Инвестор вкладывает финансы без депозита, желает получить процент от чистой выручки компании (еж. месячный доход МИНУС переменные и постоянные расходы МИНУС налогообложение ИП УСН).

, Никита Абрамов, г. Уфа
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Никита!

Заказать составление необходимых документов ( в том числе  проектов договоров) Вы можете, обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Юристы сайта Правовед всегда готовы оказать квалифицированную помощь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Но пенсионный фонд сказал что они ничем не помогут, так как до них не дошёл данный документ, хотя я писала обращение с просьбой Пересмотра данного отказа и прилагала все необходимые документы
Здравствуйте! Мне отказали в получении материнского капитала,на основании того,что сотрудница МФЦ не приложила копию штампа о гражданстве ребёнка . Подать по новой я не могу,так как вышел новый закон,а у нас приобретённое гражданство,но на момент подачи заявления,мы имели право на получение данного сертификата. Но пенсионный фонд сказал что они ничем не помогут,так как до них не дошёл данный документ,хотя я писала обращение с просьбой Пересмотра данного отказа и прилагала все необходимые документы
, вопрос №4055659, Анна, г. Бодайбо
Гражданское право
Каков перечень необходимых документов для предоставления в банк?
Банк заблокировал счёт по ФЗ #115. Каков перечень необходимых документов для предоставления в банк?
, вопрос №4055063, Опаров Сергей Леонидович, г. Владивосток
800 ₽
Земельное право
Необходим юрист со знание земельного права в Америке, штат Флорида
Необходим юрист со знание земельного права в Америке, штат Флорида. Готовы работать на постоянной основе
, вопрос №4044919, Клиент, г. Курган
Семейное право
Есть ли ещё какие-то нюансы по такой сделке (возможно налоговые)?
Здравствуйте! Такая ситуация: У нас с мужем были 2 квартиры, которые достались нам до заключения брака. Его по наследству от матери, моя по договору купли-продажи. Сейчас, уже будучи в браке, в следствие личных причин, мы переоформили квартиры по договорам дарения в собственность друг на друга. То есть его квартира перешла в собственность по договору дарения мне, а ему перешла по договору дарения моя квартира (было 2 договора дарения на каждую квартиру). В ближайшем будущем мы будем разводиться. Подскажите пожалуйста, может ли как-то в будущем бывший супруг вернуть подаренную квартиру назад? Тем самым как бы получив 2 квартиры. Есть ли ещё какие-то нюансы по такой сделке (возможно налоговые)?
, вопрос №4054447, Дарья, г. Москва
786 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
10 дней от какой даты нужно считать?
01.11.2023 года на меня был оформлен кредит через посредника СовкомБанк, о котором я узнал только сегодня в результате пришедшего судебного приказа (через госуслуги) о выдаче мне судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору Совкомбанк, что я не плачу за кредит уже несколько месяцев. Кредит я не брал и, более того, в эти даты находился за границей. Звонил в суд, сказали, что дело такое есть и что нужно в течении 10 дней отправить заявление мировому судье.В судебном приказе сказано взыскать с меня сумму по кредитному договору в размере 165 т с указанием реквизитов. Запросил выписку БКИ, кредит действительно на мне числится. Больше других мер не предпринимал. Подскажите какой порядок моих действий и в какой последовательности и по какому чек листу лучше всего идти? 1. Нужно ли писать заявление в полицию? 2. Нужно ли звонить в службу безопасности совкомбанка, сказав, чтобы они проверили оформленный договор на мошеннические действия? 3. Исправят ли мне кредитную историю? 4. Могу ли я что-то выиграть в качестве моральной компенсации, как правильно это сделать? 5. В какой момент ознакомиться с делом в суде? 6. Судебный приказ от 14 марта, но был отправлен на госуслуги 20 марта. 10 дней от какой даты нужно считать? 7. Нужно ли менять паспорт РФ?
, вопрос №4054202, Максим Михеенко, г. Москва
Дата обновления страницы 09.09.2020