И имею ли я право на получения алиментов за период до 18 лет?
Здравствуйте. У меня такой вопрос.Мне на данный момент 19 лет.Мама с моим отцом развелись в 2004 г.Она подала на отца на алименты,но он уехал из города и исчез,никто найти его не мог.Алименты соответственно не платил.В 2016 году подали в розыск,его нашли,но он официально не работает и взять так сказать нечего.Буквально пол года назад,я сама нашла его в соцсетях.У меня есть только его номер телефона, адрес он не говорит.При упоминании об алиментах,он говорит что ничего не должен так как я уже совешеннолетняя.Платить не собирается.Скажите что я могу сделать в такой ситуации?И имею ли я право на получения алиментов за период до 18 лет?Родительских прав он не лишён.