Скажите, пожалуйста, обязаны ли мы подписывать такой договор?
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. Организация на праве оперативного управления занимает помещения на 1 этаже многоквартирного дома. У организации отдельный вход, не соприкасающийся со входом для жителей многоквартирного дома (в доме 2 подъезда). В наш адрес поступил договор возмездного оказания услуг по управлению многоквартирным домом от управляющей организации. Сумма по договору включает в себя те же услуги, что и для собственников жилых помещений. Скажите, пожалуйста, обязаны ли мы подписывать такой договор? Управляющая компания на уступки не идёт, услуги сокращать не хочет.