Здравствуйте, у нас с мужем есть ипотека на однокомнатную квартиру сроком до 2025 года, собственник он, ипотека взята в браке
Здравствуйте,у нас с мужем есть ипотека на однокомнатную квартиру сроком до 2025 года,собственник он,ипотека взята в браке. Мы разошлись но официально развод не оформлен, можно ли сейчас заключить соглашение что после окончания ипотечного кредита,право собственности переходит мне и детям,муж согласен не претендовать на квартиру.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург