Да, я оплачивал Ростелекому за телефон, но когда телефон перестал работать по неизвестным мне причинам, я
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как можно опротестовать решение мирового судьи. Ростелеком требовал от меня оплаты долга (оплата стационарного телефона), с которым я не согласен. Велась переписка, в которой я ни разу не получил четкий и ясный ответ на свои вопросы по сути претензий. Причем договора с Ростелекомом я не заключал, есть договор с ЦентрТелекомом (вероятно у них произошла какая-то реорганизация). Да, я оплачивал Ростелекому за телефон, но когда телефон перестал работать по неизвестным мне причинам, я после значительного интервала времени перестал его оплачивать в расчете, что его просто отключат за неуплату. Мне не было сообщено о подаче иска в суд. Не было сообщено о судебном заседании. Я не имел возможности привести свои аргументы. Не сообщено никаким способом решение суда. Только лишь пришло сообщение из Сбербанка о том, что с карты списана сумма 2 799 руб. (С карты, на которую перечисляется пенсия). Не такая уж сумма, чтобы с головой погрузиться в судебные разбирательства. Но я считаю, что со мной поступили несправедливо. Подскажите пожалуйста что в этой ситуации мне следовало бы предпринять. Спасибо.