Сможет ли он оспорить это завещание?
Если родители оставят завещание на двух дочерей,а сына оставят без доли на наследство... Сможет ли он оспорить это завещание?
, Ленура, Симферополь
Добрый вечер, Ленура.
Да, оспаривание завещания предусмотрено Гражданским кодексом.
Однако, необходимо будет доказать недействительность завещания. Например, если родители, составляя завещание, были недееспособны.