Кем должен быть оплачена доставка?
Здравствуйте
Интересует вопрос по возврату товара надлежащего качества. Кем должен быть оплачена доставка?
, Анастасия, г. Саратов
Здравствуйте
Добрый день! В соответсвии с п.4 ст.18 продавец обязан возместить потребителю расходы по доставке, только в случае продажи товара с недостатками. Таким образом, расходы связанные с возвратом товара надлежащего качества, оплачиваются потребителем