Есть ли возможность отчислиться и вернуть уплаченные деньги за обучения?
Добрый день.
В этом году поступил в колледж (на дистанционное обучение), оплатил первый семестр, доступ к личному кабинету с материалами для обучения были предоставлены.
НО я поступал на специальность "Информационные системы и программирование" и материалы для обучения для данной специализации начнут предоставлять только с 3-го семестра.
Есть ли возможность отчислиться и вернуть уплаченные деньги за обучения? (план обучения мне никто не предоставлял)
Договор, который я подписывал с вузом во вложении
- Договор (723).pdf
В уведомлении вы указываете в адрес кого оно и пункты указанные в обосновании пунктов отказа указанных выше.
Если необходимо составить уведомление вы можете обращайтесь в чат.