Хочу узнать причину взыскания по ИП № 177456/20/86018-ИП

Здравствуйте. Пришло уведомление о взыскании задолженности. Хочу узнать причину взыскания по ИП № 177456/20/86018-ИП

, Эдгар, г. Москва
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Эдгар,

Для того, чтобы узнать по какому судебному решению взыскивается долг, Вам следует очно обратиться к приставу. Эта информация не публикуется в открытом доступе (только номера ИП и исполнительного документа, координаты пристава). Возможно попытаться по телефону, но пристав может не ответить на телефонные распросы. По Вашему ИП имеется следующая информация:

https://fssp.gov.ru/iss/IP

Данные пристава:

ОСП по г. Сургуту628403, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра АО.,, г. Сургут,, Мира пр-кт, д. 44/2, , ГАВРИЛОВА С. С.+7(3462)21-63-32+7(3462)21-63-32+7(3462)21-63-29

Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, местного законодательства, разъяснений Пленума Верховного Суда РФ, примеров судебной практики и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров, жалоб, ходатайств и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Услуги в чате оказываются на платной основе.

Желаю удачи,

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Это Судебный приказ от 10.04.2020 № 2-831/2020 Судебный участок № 2 судебного района, в котором создан Кировский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области

По заявлению ПАО «Мегафон». Долг за услуги связи 21 100 руб.

В порядке ст. 129 ГПК РФ Вы можете обратиться в мировой суд Судебного участка № 2 судебного района, в котором создан Кировский районный суд г. Екатеринбурга Свердловской области с возражением на судебный приказ и ходатайство о восстановлении сроков на подачу возражений.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ЭКТУБАРЯН АРАМ ГАРНИКОВИЧ09.05.1969АРМЯНСКАЯ ССР

177456/20/86018-ИП от 20.07.2020
Судебный приказ от 10.04.2020 № 2-831/2020СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 21085.64 руб.
ОСП по г. Сургуту628403, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра АО.,, г. Сургут,, Мира пр-кт, д. 44/2,,
ГАВРИЛОВА С. С.+7(3462)21-63-32+7(3462)21-63-32+7(3462)21-63-29