Теремок подписали и написали что не согласны, говорят это лучше, подскажите надо было подписывать или нет?

Добрый вечер.

Пришли с РПН, в ресторан на фуд-корт , говорят мы не можем работать до 12 сентября в связи с постановлением, так как у нас нет отдельного зала,это связано с COVID , сфотографировали все акты внутренние, составили протокол, мой менеджер его не подписал , они забрали и ушли, что теперь ждать ? Теремок подписали и написали что не согласны , говорят это лучше, подскажите надо было подписывать или нет? Спасибо

, Марина, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Главное, чтобы у вас остался второй экземпляр. Если не подписать, то они могут написать при вас все, что угодно, укажут, что вы от подписа отказались и это засвидетельтвуют «независимые» понятые. Поэтому нужно всегда писать, что не согласны, и забирать второй экз себе.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Нормативное основание, например, пересмотр постановлений и решений по делам об административных правонарушениях (ст.ст. 30.1 — 30.19).