Поймали с весом " скоростей" на 18г, затем изымали закладки которые я успела кинуть, ещё была найдена закладка
Здравствуйте, ст228.1 ч4 +ст30
Подскажите пожалуйста, у меня куча положительных характеристик, учусь, волонтёр, ранее не судима, сотрудничаю со следствием,какова вероятность что меня отпустят без отбывания наказания в неволе ( вероятность условки штрафа и тп)?
Поймали с весом " скоростей" на 18г, затем изымали закладки которые я успела кинуть, ещё была найдена закладка весом 1г с моими отпечатками, и ещё поймали девушку что поднимала мой клад(написала явку с повинной).
Самый оптимистичный ответ, даже с учетом покушения, Вы молодец!!!