Обратилась в частную юридическую контору - якобы они специалисты высокого уровня

Обратилась в частную юридическую контору - якобы они специалисты высокого уровня. Как отличить мошенников?

, Галина, г. Хабаровск
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Галина, здравствуйте.

Пусть предоставят вам доказательства положительного решения проблем клиентов. Например, решения судов в пользу клиентов по делам, аналогичным вашим.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Для неспециалиста сложно отличить. Если вопрос по уголовному делу, то заниматься такими делами могут только лица имеющие статус адвоката.

Хотя и это не панацея к сожалению, о чём свидетельствует дело одного актёра. Такой цирк бывает.

В остальном наверное сарафанное радио ну и положительные решения для оценки. Ну и конкретика в ответах является некоторым признаком профессионализма.