Брак был зарегистрирован в Луганске в 2009 году, в 2015 году в связи с нестабильной ситуацией я уехала в РФ, муж переехал в Кременчуг (Украина) адреса не знаю
Добрый день! Подскажите какие шаги мне предпринять, чтобы развестись с гражданином Украины (я гражданка РФ). Брак был зарегистрирован в Луганске в 2009 году, в 2015 году в связи с нестабильной ситуацией я уехала в РФ, муж переехал в Кременчуг (Украина) адреса не знаю. В данный момент место его проживания неизвестно. Детей нет, совместного имущества нет. Последнее место проживания, которое я знаю Луганск. На руках у меня только заверенное нотариально свидетельство о регистрации брака (на Украинском). Так как развод в ЛНР не признается действительным там я развестись не могу. Очень жду Ваших ответов как мне поступить.