Хочу продать таджику участок в мо, какие нужны от него документы?

Добрый день. Хочу продать таджику участок в мо, какие нужны от него документы? Достаточностью загран паспорта и регистрации,

, александр, г. Москва

Александр, добрый день!

 Если таджик не имеет гражданства РФ, то он не имеет права покупать земельные участки определенной категории, поэтому сказать однозначно о том, что сделка пройдет регистрацию  и переход права собственности будет зарегистрирован в ЕГРН, невозможно.

Более полную информацию Вы можете получить по ссылке:

https://yandex.ru/turbo/s/norm...

Документы, необходимые для заключения сделки:

 правоустанавливающие документы на земельный участок;

документы, подтверждающие личности продавца и покупателя (паспорта).

александр
Клиент, г. Москва
Я спросил про список документов, а не про право

Александр, чем вызвана Ваша отрицательная оценка моего ответа?

Если паспорт покупателя на таджикском языке, то требуется нотариально заверенный перевод данного паспорта. И спасибо за отрицательную оценку. Удачи!