Еду на чужом авто, в страховку не вписан, и забыл права дома, хозяина рядом нет что будет если остановят?

, Илья, г. Ярославль
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Илья, 2 штрафа, возможно один минимум. Первый штраф за страховку, второй за забытое удостоверение. статья 12.37 КоаП. Статья одна а нарушения разные.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук