Добрый день я инвалид 2 группы уминя серьёзная заболевание иуминя выщитоивают спенсии 50% инечем питаца и платить зажильё иещё два кредита инечем платить как быть в акой ситуации и негде проживать

, николай, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Вам необхоимо обратиться письменно с уведомлением о вручении в ФССП с заявлением, о том, что Вам должны обеспечить прожиточный минимум и уменьшить тем самым % взыскания.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.